Группа №1
возраст воспитанников от 2,6 до 3 лет, списочный состав 26 воспитанника
воспитатели: Новицкая Екатерина Анатольевна, Романовская Татьяна Сергеевна
помощник воспитателя: Козлова Татьяна Ивановна
Расписание специально организованной деятельности
Понедельник
|
9.00 –9.10 музыкальное искусство
9.20-9.30
ребёнок и общество
|
Вторник
|
9.00–9.10
развитие речи и культура речевого общения
9.20-9.30 изобразительное искусство:
лепка (1,3 недели)
-аппликация (2 неделя)
-конструирование (4 неделя)
|
Среда
|
9.00-9.10
музыкальное искусство
9.20-9.30
элементарные математические представления
9.40-9.50
художественная литература (2,4 недели)
|
Четверг
|
9.00-9.10
дзiця i прырода
(1,3 нядзелi)
10.40-10.50
физическая культура
|
Пятница
|
9.00- 9.10
физическая культура
9.20-9.30 изобразительное искусство:
рисование
|
|
Белорусский день-четверг
Группа №2
возраст воспитанников от 3 до 4 лет, списочный состав 27 воспитанников
воспитатели группы №2: Гапоненко Александра Николаевна, Кобзаренко Виктория Владимировна
помощник воспитателя: Садардинова Валентина Викторовна
Расписание специально организованной деятельности
Понедельник
|
9.00 –9.15
ребёнок и общество
9.25-9.40
музыкальное искусство
|
Вторник
|
9.00-9.15
развитие речи и культура речевого общения
9.30-9.45
физическая культура
|
Среда
|
9.00-9.15
элементарные математические представления
9.25- 9.40 изобразительное искусство:
лепка (1,3 недели)
-аппликация (2 неделя)
-конструирование (4 неделя)
9.50-10.05
физическая культура
|
Четверг
|
9.00-9.15
дзiця i прырода
(1,3 нядзелi)
9.25-9.40
развіццё маўлення і культура маўленчых зносін
10.05-10.20
музычнае мастацтва
|
Пятница
|
9.00-9.15 изобразительное искусство:
рисование
9.25-9.40
физическая культура
9.50-10.05
художественная литература (2,4 недели)
|
Белорусский день-четверг
Группа №3
возраст воспитанников от 3 до 4 лет, списочный состав 26 воспитанника
воспитатели группы №3: Шмавгонец Анастасия Юрьевна,Демьянкова Анаставсия Георгиевна
помощник воспитателя: Петросян Светлана Сергеевна
Расписание специально организованной деятельности
Понедельник
|
9.00 –9.15 ребёнок и общество
10.00-10.15
музыкальное искусство
|
|
Вторник
|
9.00-9.15
развитие речи и культура речевого общения
9.50-10.05
физическая культура
|
Среда
|
9.00-9.15 элементарные математические представления
9.30- 9.45
физическая культура
10.00-10.20 изобразительное искусство:
лепка (1,3 недели)
аппликация (2 неделя)
конструирование (4 неделя)
|
Четверг
|
9.00-9.15
дзiця i прырода
(1,3 нядзелi)
9.25-9.40
музычнае мастацтва
9.50-10.05
развіццё маўлення і культура маўленчых зносін
|
Пятница
|
9.00-9.15 изобразительное искусство:
рисование
9.25-9.40
художественная литература (2,4 недели)
9.50-10.05
физическая культура
|
Белорусский день-четверг
Группа №4 (группа интегрированного обучения и воспитания)
возраст воспитанников от 4 до 5 лет, списочный состав 25 воспитанника
воспитатели группы №4: Бессонова Мария Олеговна, Карницкая Надежда Владимировна
помощник воспитателя: Юрага Екатерина Дмитриевна
Расписание специально организованной деятельности
Понедельник
|
9.00-9.20
физическая культура
9.30 -9.50
ребёнок и общество
|
Вторник
|
9.00-9.20
элементарные математические представления
9.30-9.50 изобразительное искусство:
лепка (1 неделя)
детский дизайн (3 неделя)
аппликация (2 неделя)
конструирование (4 неделя)
10.00-10.20
музыкальное искусство
|
Среда
|
9.00-9.20
физическая культура
9.30-9.50
развитие речи и культура речевого общения
10.00–10.20
ребёнок и природа
|
Четверг
|
9.00-9.20
физическая культура
9.30-9.50
развіццё маўлення і культура маўленчых зносін
10.00-10.20 выяуленчае мастацтва:
маляванне
|
Пятница
|
9.00-9.20
музыкальное искусство
9.30-9.50
художественная литература
10.00-10.20
ребёнок и общество
|
Белорусский день-четверг
Группа № 5
возраст воспитанников от 4 до 5 лет, списочный состав 28 воспитанника
воспитатели группы №5: Мисюра Галина Владимировна, Василенко Кристина Иосифовна
помощник воспитателя: Зубчёнок Елена Станиславовна
Расписание специально организованной деятельности
Понедельник
|
9.00-9.20
ребёнок и общество
9.30-9.50
физическая культура
|
Вторник
|
9.00-9.20
элементарные математические представления
9.30-9.50
музыкальное искусство
10.00-10.20 изобразительное искусство:
лепка (1 неделя)
детский дизайн (3 неделя)
аппликация (2 неделя)
конструирование (4 неделя)
|
Среда
|
9.00-9.20
развитие речи и культура речевого общения
9.30-10.00
ребёнок и природа
10.15–10.35
физическая культура
|
Четверг
|
9.00-9.20
музычнае мастацтва
9.30-9.50
развіццё маўлення і культура маўленчых зносін
10.00-10.20 выяуленчае мастацтва:
маляванне
|
Пятница
|
9.00-9.20
ребёнок и общество
9.30-9.50
художественная литература
10.15-10.35
физическая культура
|
Белорусский день-четверг
Группа №6
возраст воспитанников от 5 до 6 лет, списочный состав 29 воспитанника
воспитатели группы №6: Матус Галина Александровна
помощник воспитателя: Цыманова Светлана Эдуардовна
Расписание специально организованной деятельности
Понедельник
|
9.00-9.25 ребёнок и общество
9.35-10.00
развитие речи и культура речевого общения
10.10-10.35
физическая культура
|
Вторник
|
9.00-9.25
элементарные математические представления
9.35-10.00 изобразительное искусство:
лепка (1 неделя)
детский дизайн (3 неделя)
аппликация (2 неделя)
конструирование (4 неделя)
10.15-10.40
физическая культура
|
Среда
|
9.00-9.25
подготовка к обучению грамоте
9.35-10.00
музыкальное искусство
|
Четверг
|
9.00-9.25
развіццё маўлення і культура маўленчых зносін
9.35-10.00
физычная культура
10.10-10.35 выяуленчае мастацтва:
маляванне
|
Пятница
|
9.00-9.25
ребёнок и природа
9.35-10.00
художественная литература
10.10-10.35
музыкальное искусство
|
Белорусский день-четверг
Группа №7 (группа интегрированного обучения и воспитания)
возраст воспитанников от 5 до 6 лет, списочный состав 28 воспитанников
воспитатели группы №7: Самохвал Надежда Дмитриевна, Чикановская Марина Анатольевна
помощник воспитателя: Шмавгонец Татьяна Владимировна
Расписание специально организованной деятельности
Понедельник
|
9.00-9.25
ребёнок и общество
9.35-10.00
развитие речи и культура речевого общения
10.40-11.05
физическая культура
|
Вторник
|
9.00-9.25
физическая культура
9.35-10.00
элементарные математические представления
10.10-10.35 изобразительное искусство:
лепка (1 неделя)
детский дизайн (3 неделя)
аппликация (2 неделя)
конструирование (4 неделя)
|
Среда
|
9.00-9.25
подготовка к обучению грамоте
10.10-10.35
музыкальное искусство
|
Четверг
|
9.00-9.25
развіццё маўлення і культура маўленчых зносін
9.35-10.00 выяуленчае мастацтва
маляванне
10.10-10.35
физычная культура
|
Пятница
|
9.00-9.25
ребёнок и природа
9.35-10.00
музыкальное искусство
10.10-10.35
художественная литература
|
Белорусский день-четверг